Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Сколько всего каналов в НТВ-Плюс?

KrutoiPerecKrutoiPerec

На момент июня 2018 года в базовый список каналов НТВ-плюс входит 181 канал. Также есть дополнительные пакеты НТВ-плюс, среди которых Кино Плюс (17 каналов),

Суперспорт (12 каналов), Познавательный (18 каналов), Детский (12 каналов), Развлекательный (10 каналов), Музыкальный (12 каналов), Ночной (3 канала),

Amedia Premium HD (3 канала), Эгоист ТВ (2 канала), Настрой Кино (4 канала), Viasat (7 каналов), Viasat Premium HD (6 каналов), Наш Футбол (2 канала). В свободном доступе находятся 24 радиоканала. Всего каналов в НТВ-плюс я насчитал 313.