Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

персанаж какойто мешает надо удолить в бой не пускают пака не удалиш

Anton12341Anton12341

Вопрос не ясен. Добрый день, кто тебе мешает и почему ты не можешь в бой зайти? У тебя типа пол экрана на телефоне не работает, что только определенные зоны доступны и как я понял там стоит персонаж и ты просто на него попадаешь, ну тут никак не поможешь. Только новый телефон или экран заменить. Ну вот видишь какие у меня мысли, если ты нормально не можешь донести вопрос свой, будь более лаконичен, если хочешь норм ответ в будущем.