Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

За сколько общего времени вам удалось пройти данную игру в целом ?

igorstrongigorstrong

Изучал видео обзоры прохождения данной игры Китаной. Уж очень красивые приемы у нее и в рукопашном бою, и с веерами. В целом несколько раз терпел поражения, изо дня в день. В целом с того момента, как полностью освоил стиль боя, тактику сражений данным персонажем потратил еще два-три дня. В итоге на прохождение игры у меня ушко 9 дней. Моя стратегия проста - берешь игрока, изучаешь его приемы, комбо удары, смотришь видео обзоры, учишься, а только потом принимаешь участие в прохождении по лестнице смерти.