Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Кто знает какие будут в будущем соревнования , какие новые персонажы будут ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Fighting Mortal Kombat X. Игра крутая, имеет всемирную популярность, много проводиться турниров, как онлайн так и оффлайн. Но чтобы быть в курсе всех событий, нужно посещать специальные площадки, форумы, где вся эта информация будет в отрытом видео. Если вы горите желанием соревноваться, то для начала можете испытать свои силы в онлайн, через саму игру, попытайтесь там хотя бы кого-то выиграть. О новых персонажей можно сказать тоже самое, на официальном сайте есть вся информация о новых патчах, и планируемых патчах. Больше интересуйтесь, будете в курсе всего на свете. Удачи!