Вопрос о INOI 2

INOI 2

Как включить интернет на телефоне INOI 2?

NiceQuestion

Привет. Телефон INOI 2 может поддерживать две сим карты, которые могут использовать: 2G, 3G, 4G стандартный интернет. Чтобы ты мог выйти в интернет с помощью мобильного интернета, тебе нужно его включить. Для этого ты открываешь дополнительные функции, включаешь передачу данных. Сверху на экране появится индикатор включенного интернета. Ты можешь переходишь в браузер, различные приложения, и начать работу. Также ты можешь использовать Wi-Fi соединение.

GemfordGemford

Добрый день! Для начала нужно вставить сим карту в которой есть пакет интернета. Далее после этого звоним на бесплатный номер оператора технической поддержки вашего оператора мобильной связи и заказываем настройки интернета. Они пришлют в сообщение его и просто нужно будет применить их к телефону. И после чего включаем интернет мобильный и пользуемся через настройки сеть включить передачу данных. С вифи просто подключаемся и готово.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, тут больше от оператора зависит. Все вот подобные новые точней современный смартфоны уже полностью настроены еще с завода для работы в интернете. Если это вифи выбирайте с панели быстрого доступа данный значок и уже подключайте из доступных сетей. Если это мобильная связь, то вам нужно будет получить автоматические настройки на ваш смартфон и тогда активировать сеть и уже так же использовать сотовый интернет.