Вопрос о INOI 2

INOI 2
FAQ (61)
Характеристики

Гость спросил 01.03.2019 08:34

Как включить интернет на телефоне INOI 2?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

03.03.2019 09:19

Привет. Телефон INOI 2 может поддерживать две сим карты, которые могут использовать: 2G, 3G, 4G стандартный интернет. Чтобы ты мог выйти в интернет с помощью мобильного интернета, тебе нужно его включить. Для этого ты открываешь дополнительные функции, включаешь передачу данных. Сверху на экране появится индикатор включенного интернета. Ты можешь переходишь в браузер, различные приложения, и начать работу. Также ты можешь использовать Wi-Fi соединение.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

GemfordGemford

20.04.2020 07:59

Добрый день! Для начала нужно вставить сим карту в которой есть пакет интернета. Далее после этого звоним на бесплатный номер оператора технической поддержки вашего оператора мобильной связи и заказываем настройки интернета. Они пришлют в сообщение его и просто нужно будет применить их к телефону. И после чего включаем интернет мобильный и пользуемся через настройки сеть включить передачу данных. С вифи просто подключаемся и готово.

Anton12341Anton12341

20.08.2020 11:35

Здравствуйте, тут больше от оператора зависит. Все вот подобные новые точней современный смартфоны уже полностью настроены еще с завода для работы в интернете. Если это вифи выбирайте с панели быстрого доступа данный значок и уже подключайте из доступных сетей. Если это мобильная связь, то вам нужно будет получить автоматические настройки на ваш смартфон и тогда активировать сеть и уже так же использовать сотовый интернет.

Другие вопросы посетителей из раздела "INOI 2":

Гость: Где галерея на INOI 2?

Гость: Как включить интернет на телефоне INOI 2?

Гость: Как отвязать от гугл INOI 2?

Гость: Как открыть крышку INOI 2?

Гость: Как прошить INOI 2?

Гость: Как разобрать телефон INOI 2?

Гость: Как сбросить пароль на INOI 2?

Гость: Как увеличить громкость динамика на INOI 2?

Гость: Какая сим карта нужна для INOI 2?

Гость: Какой процессор в INOI 2? Сколько ядер?

Гость: Что дает гарантия на INOI 2?