Вопрос о INOI 2

INOI 2

Как увеличить громкость динамика на INOI 2?

NiceQuestion

Привет. Ты будешь уметь пользоваться телефоном INOI 2, и всему научишься со временем. Чтобы управлять громкостью телефона INOI 2, тебе не обязательно заходить в настройка звука. Ты можешь использовать качели громкости. Они находятся на боковой панели телефона. Верхняя кнопка - увеличивает его, а нижняя - уменьшает. Поэтому тебе нужно использовать верхнюю часть кнопки. Так ты можешь управлять звуком основного динамика, слухового, гарнитурой!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вам не хватает громкости которая есть в самом телефоне с завода, то исправить это и сделать выше громкость можно будет через эквалайзер. Скачать его можно без проблем в плей маркет, только имейте ввиду, громкость будет конечно выше на много. Но, вот качество звука вообще не понятно какое будет, так как оно и жертвует тем, что бы увеличить звук, но качество наверняка будет падать, потому думайте.