Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

После обновления 27.02.19 устройство не стало поддерживать игру,будет ли поддерживать игру сяоми 5 плюс

Anton12341Anton12341

Так эту проблему можно решить без проблем. Да так бывает, что старые телефоны относительно не поддерживают то или иное приложение и это не и-за того, что такой смартфон игру бы не потянул. Всё нормально было бы просто разработчики его не добавили в список и всё и это рано или поздно решат. А проще скачай .апк файл игры и зайди туда под своим логином и игра полностью будет доступна, вот такое решение. А за второй телефон без понятия.