Вопрос о Topface

Dating Topface

при попытке открыть раздел симпатии или гости в топфейс всплывают окна, как открыть разделы

TradernikTradernik

Добрый день! Для того что бы у вас не всплывали окна вам нужно купить премиум аккаунт в Topface. Стоимость аккаунта всегда разная так что не чего не могу сказать. Так же после покупки премиум аккаунта вы сможете писать сообщения, просматривать закрытые профили ставить оценки и дарить подарки. Ну вам после оплаты начнут навязывать другие свои услуги, лиж бы вы заплотили. Приложение Topface огромный сборщик денег, за все надо платить.