Вопрос о Topface

Dating Topface

Помогите в топфасе убрать человека с черного списка. У меня в настройках нет черного списка

rulubanarulubana

У вас есть чёрный список. Как вам достаточно перейти на в анкету которую вы добавили в чёрный список для того чтобы убрать. Сделать это можно очень просто вы переедете в сообщение с тем человеком и уже через эти сообщения перейдите на страницу человека которого вы добавили в чёрный список заранее. Теперь правом верхнем углу нажмите на три точки в которых не будет чёрный список и убрать из чёрного списка.После этого анкета будет разблокирована касательно вашей.