Вопрос о Topface

Dating Topface

Как восстановить логин и пароль в Topface?

Гость

Если вы забыли пароль от сервиса Topface его легко можно восстановить. Для этого заходим в само приложение, после того как оно запросит данные для входа там будет кнопочка "Забыли пароль?", нажимаем, далее все по форме. Заполняем необходимые поля и ждем дальнейших инструкций по восстановлению. Если же по каким-либо причинам у вас восстановить аккаунт не вышло, то всегда можно обратится в техническую поддержку приложения. Там отвечают достаточно быстро, да и восстанавливают почти всегда. Желательно сразу указывать регистрационные данные.

Гость

я не могу зайти в приложение ,не помню логин

Гость

Помогите не могу зайти в свой акаунт вожу номер телефона пишеть не правильный логин