Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Будильник заводу , а он не звонит , только вибрация .Что делеоь !?77

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Мало только завести будильник, его еще нужно настроить. В настройках ты можешь выбрать: звук или вибрация, тип звучания мелодии, время и дату, количество и частоту повторений. Как вы видите, мы можем много чего установить. Можно использовать несколько будильников, но с разным интервалом. У меня тоже стоят будильники, которые вибрируют. Поэтому тебе нужно выключить вибрацию, а потом поставить звук. Можно подбирать свои песни!