Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здравствуйте помогите мне пожалуйста решить мою проблему глюканул старый телефон игра была привязана к електронке пароль не могу восстановить как зайти в свой аккаунт заною
только IGGID код игрока

TheDesmantoTheDesmanto

Самым простым способом восстановления аккаунта Lords Mobile будет через электронную почту. Но если доступа к ней нет, как и желания что-то делать с возвратом доступа к ней есть другой вариант. Зарегистрируйте новый аккаунт Lords Mobile, после чего подайте заявку на восстановление в техническую поддержку игры. Там будет необходимо доказать, что аккаунт принадлежит вам. После проверки введенных данных доступ будет восстановлен.