Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как поставить фото на экран блокировки, может ли быть такое что функцию удалили, ZTE 510

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Сделать просто и быстро. Для этого вы можете использовать два метода. Первый - через настройки. Выбрали настройки, перешли в раздел экран, там будет возможность сменить фото рабочего стола, заставку, блокировки. Вы можете поставить на каждый фон разное фото. Второй метод - через галерею или место нахождения фото. Вы выбираете фото, открываете функции, там устанавливаете как фото экрана блокировки. Сохраняете и выходите. Действие займет у Вас максимум 1 минуту. Удачи!