Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

я включаю телефон уменя просит зашитныи код я вожу его он не правильныи что мне делать

IgorNitin

Добрый день! Защитный код является довольно таки серьезной защитой мобильного устройства от случайного несанкционированного использования третьими лицами, поэтому самостоятельно снять защиту не получится, если код забыли. Необходимо обратиться в сервисный центр.

Гость

12345 его вводишь и всё