Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

как форматировать

tosik

Заходите в галерею - выбираете свою карту памяти и нажимаете Функции - Функции карты памяти - форматировать карту памяти. Если же Вы имели в виду встроенную память, то здесь необходимо сначала подключить телефон к ПК. Далее все ,как с флеш-накопителем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ