Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

приходит смс и пишет не достаточно памяти хотя удалил все игры кароче всё что можно удалить то удалил помогите пожалуста

Lenin

Это сообщение свидетельствует о том, что у вас недостаточно места на встроеной памяти телефона а не на флешке с которой вы скорее всего все удаляли. Удалите несколько ненужных сообщений, мелодий или фотографий, обязательно поможет.

kolyavas18kolyavas18

Память телефона переполнена и нужно освободить место для другой информации. Удалять с памяти телефона данные не обязательно. Если информация важная, то её можно просто переместить на карту памяти. Тактм образом освободится место в памяти телефона и предупредительные сообщения перестанут приходить.