Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как сделать на весь полный экран в The Binding of Isaac: Rebirth?

Anton12341Anton12341

Привет на весь экран кстати игра по умолчанию не просто так не открывается, расскажу сейчас почему. Скорее всего у тебя слабая видео карта и система просто автоматически уменьшает экран, что бы минимизировать нагрузку. А так просто нужно нажать такие клавиши как альт плюс ентер и игра будет на весь экран. Предварительно можно настроить размер экрана в настройках самой игры и кстати там тоже можно выбрать параметр на весь экран.