Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как быстро открыть keeper (кипера) в The Binding of Isaac: Rebirth?

kamishakamisha

В The Binding of Isaac: Rebirth кипером называют хранителя, который считается секретным персонажем данной игры, причем добавлен он только в дополнение The Binding of Isaac: Afterbirth. Активируется такой хранитель только, когда вы в автомат жадности внесете тысячу монет. Хранитель имеет тройной выстрел, одну бомбу. И два контейнера для здоровья. Имея артефакт пищевод жадности, вы сможете повысить количество этих контейнеров.