Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как настроить (улучшить) графику в The Binding of Isaac: Rebirth?

sotousersotouser

Добрый день. Улучшение графики в компьютерной игре можно выполнить самыми разными способами. В самом простом случае вам нужно зайти в настройки игры и выставить там максимальные значения графических параметров. Однако нужно учитывать, что это приведет к увеличению нагрузки на ваш ПК. Другой способ - использовать патчи с сайта playground. Среди них, например, есть такие патчи, которые меняют стандартные текстуры на более качественные.