Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как выбросить (выкинуть) брелок и тринкет в The Binding of Isaac: Rebirth?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, первый момент, брелок и тринкет это одинаковые вещи просто на английском будет Trinkets. Итак смотрите для переключения двух брелком, кстати одинаковые вы подобрать в игре не сможете никак только один может быть одного типа. Нужно нажать кнтрл это на ПК, а если играете на консоли то нужно нажать рт\р2. И так же можно их выбросить, что нам и нужно удерживая те же клавиши несколько секунд и тогда он дропнеться.