Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как играть в The Binding of Isaac: Rebirth вдвоем на одном компьютере на клавиатуре без джойстика?

Anton12341Anton12341

Привет прочитав в интернете немного информации понял, что осуществить вашу затею никак не получится ибо уже в самой скрипте игры прописано, что играть можно только с двух разных контроллеров. То есть играть на одной клавиатуре например на буквах и цифровой клавиатуре не получится. Хотя я помню с братом так в лего хоббиты играл как-то. Потому вам нужно только либо еще две клавиатуры или джойстик и клавиатура, удачи.