Вопрос о Ryse: Son of Rome

Shooter Ryse Son of Rome

Как начать игру заново в Ryse: Son of Rome? Как начать новую игру (кампанию)?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы уже полностью прошли эту компьютерную игру или просто недовольны тем, как вы ее проходите, вы можете сбросить свой прогресс и начать все с самого начала. Сделать это можно двумя способами. Так, вы можете зайти в меню игры и выбрать Новая компания в разделе Хронология. Кроме того, вы можете просто удалить файлы текущего прогресса, для этого заходите в паку 302510 вашей игры, если у вас пиратка от Codex.