Вопрос о Ryse: Son of Rome

Shooter Ryse Son of Rome

Как отключить лок в 30 фпс в Ryse: Son of Rome? Как включить 60 фпс?

sotousersotouser

Добрый день. Низкие показатели fps в данной игре связаны не с локом, принудительного ограничения этого параметра в игре нет. Проблема в большинстве случаев заключается в недостаточно производительной видеокарте. Проверьте ее на соответствие требованиям, они достаточно высокие. Для того чтобы показатель fps приблизился к 60 зайдите в настройки игры и выключите вертикальную синхронизацию, также следует выключить переменное сглаживание.