Вопрос о Ryse: Son of Rome

Shooter Ryse Son of Rome

Как запустить на слабом пк на 32 битной системе в Ryse: Son of Rome?

sotousersotouser

Добрый день. Внимательно почитайте требования, которые предъявляет игра. Запустить ее вы сможете только на 64 битной системе, минимум висте. Если у вас 32 бита, игра не пойдет, переустанавливайте систему или откажитесь от игры. Помимо битности системы нужно обратить внимание и на другие требования, так, например, видеокарта должна поддерживать DirectX 11, у вас должно быть минимум 4 Гб оперативки и 26 Гб свободного места.