Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как на нокиа х2 переместить галерею в меню из приложения

sty

никак. это же не смартфон :)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

У меня такая же проблема, а особенно это зависит с темами, скидываешь тему на телефон, а в теме изменены только оновные иконки(сообщения, контакты, галерея...) а у меня галерея в приложениях, вот и мучаюсь(((((( Что мне делать??? Помогите пожалуйста!

Гость

поставь левой кнопкой