Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А как же фотографии и видео после вернуть в телефон?

woolfy34woolfy34

После hard resert такой возможности не предоставляется - так как с удалением кодом блокировки удаляется и вся информация - сделано это от злоумышленников которые могли при разблокировке использовать ваши данные, так, что никак их не вернуть.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ