Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Привет всем вопрос такой у меня оригинал нокиа н 8 вот решыл я взламать сертификат и в меню я не нашол (диспечер приложений) куда он мог подеватся у жены тож нету там телефон тоже оригинал камера 12 -16 гиг розём hdmi подскажыте куда подевался диспечер приложения икак вернуть его назад за рания спасибо всем

woolfy34woolfy34

Диспетчер приложений должен находиться либо в инструментах, либо же в установках - если его там нет, то прибегните к сбросу настроек до заводских - после чего он должен будет появится.