Вопрос о Smite

Strategy Smite

Как сменить (поменять) профиль (пользователя, аккаунт) в Smite?

Anton12341Anton12341

Так, а что его там менять то? Ведь игра не онлайн вроде как. Да и если онлайн то просто нужно выйти со старого аккаунта и уже после этого ты регистрируешь себе новый и готово. В общем-то ничего нового как бы. Потому думаю данный шаблон без проблем ты можешь использовать и попробовать поступить именно так. Я просто уверен, что бы играть на новом аккаунте его нужно создать и потом выйти со старого и войти новым и дилемма решена.