Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как начать прохождение загадок нострадамуса в Assassins Creed Unity?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы начать прохождение загадок настрадамуса в игре Assassins Creed Unity вам нужно найти его первое задание, далее вас будут посылать в разные регионы мира чтобы найти нужные картинки, которые будут вам показаны в специальных файлах, вам нужно найти эти картинки на стенах зданий и расшифровать и понять где следующая, так постепенно можно дойти до конца и разгадать загадку в игре Assassins Creed Unity.