Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как поменять (менять, сменить) оружие в Assassins Creed Unity?

Oleg30

Здравствуйте! В игре Assassins Creed Unity существует активные слоты, в которые вы кладете предварительно свое оружие, а потом можете к ним обращаться посредством горячих клавиш и ролика мышки. Чтобы сменить оружие вы можете пролистать его роликом мышки или цифрами на вашей клавиатуре, от 1 до 4, в зависимости сколько сейчас вы выставили активного оружия в вашем инвентаре. Это можно проверить зайдя в инвентарь через главное меню.