Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Что будет, если собрать все кокарды в Assassins Creed Unity? Что они дают?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы соберете все кокарды у вас во первых в игре Assassins Creed Unity откроется доступ к вашему закрытому складу в вашем поместье, в котором можно найти очень ценный костюм, который в свою очередь одарит вас большим запасом здоровья, а также лучшей броней которая может блокировать выстрелы и некоторые прорубающие удары тяжелых оружий. Также вам выдадут награду для любителей игры Assassins Creed Unity.