Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

У меня на телефоне Samsung GT-S5560 во всех контактах проставлены дни рождения, но никакого оповещения об этом не выходит на экран или звукового оповещения. Приходится постоянно заглядывать в подсказки слева на экране "красный цилиндр", но это не удобно, иногда пропускаешь чей-то день рождения. Подскажите, что сделать?

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ