Вопрос о Kerbal Space Program

Simulator Kerbal Space Program

Почему в Kerbal Space Program парашют открывается при взлете?

sotousersotouser

Добрый день. В данной компьютерной игре вам необходимо в ручную задавать своему аппарату последовательность действий, которые потом будут выполняться. При этом каждому устройству дается свое задание (жмите ПКМ на нем). Так, может получиться так, что вы задали сначала запуск двигателя, после чего настроили сброс с аппарата баков с топливом, а после этого еще и команду на срабатывание парашютов установили. Проверьте этот момент, помните, что отсчет действий идет в обратном порядке.