Вопрос о Kerbal Space Program

Simulator Kerbal Space Program

Как убрать (отключить) вид из кабины в Kerbal Space Program?

sotousersotouser

Добрый день. По умолчанию процесс данной компьютерной игры вы видите из кабины своего корабля. Однако при необходимости вы можете переключаться между различными объектами. Для этого вы можете воспользоваться горячими клавишами самой игры. Так, для переключения между кораблем, мусором, кербанавтами и т.д используйте клавиши [ и ]. Кроме того, вы можете переключать вид и в режиме карты, здесь, например, можно сбросить вид с корабля кнопкой Backspace.