Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как открыть костюм убийцы ассасинов в Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Костюм убийцы в игре Assassins Creed Rogue можно открыть с помощью прохождения специальной миссии. Вам нужно узнать где находиться этот костюм и как получить к нему доступ, примерно в середине игры у вас будет миссия как раз по этому костюму, и если вы пройдете её успешно в игре Assassins Creed Rogue вам дадут новый костюм и новые навыки, а костюм прибавит вам здоровья в боях и вы сможете выживать намного больше. Желаю удачи.