Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как быстро заработать (получить) деньги в Assassins Creed Rogue? Как разбогатеть?

Oleg30

Здравствуйте! В игре Assassins Creed Rogue существует очень много способов разбогатеть. Вы всегда можете вскрывать сокровищницы в локациях в которых бегаете, или пытаться ограбить особо охраняемую территорию, их можно найти на карте после синхронизации в нужной локации, на карте такие места выглядят как местность красноватого оттенка. В них можно найти много денег, также вы можете заниматься бизнесом и скупать здания.

Artur007

Можешь чит включить и топить корабли, после того когда заработаешь сколько тебе нужно выходишь из анимуса и сворачиваешь игру.Заходишь и всё