Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Какие войска эффективны против копейщиков в Total War: Attila?

return89return89

Вы знаете копейщики созданы специально для того что бы можно было эффективно противостоять коннице, и они очень хорошо с этим справляются. Также они могут отлично сражаться против пехоты но не так. Но даже если и есть у них щиты то им очень сложно защитится от лучников. А вообще именно лучники могут отлично противостоять практически любым войскам но на расстоянии, а если нет лучников тогда с копейщиками справится и тяжелая пехота.