Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как лечить (убрать, бороться) болезнь чахотку в Total War: Attila? Как вылечить армию?

return89return89

Если у вас в городе появилась болезнь то необходимо сразу же вывести из него армию в поле и там стать лагерем, это сделано для того что бы в городе не болели люди. Кроме этого что бы было как можно меньше заболевших необходимо обязательно строить специальные строения которые увеличивают санитарию в городе тем самым вы сможете сохранять своих людей и не боятся что они заразятся. Вылечить никак не получится поэтому необходимо просто переждать.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте всё просто! Для начала нужно что бы не распространялась болячка вывести всех возможных юнитов из вашего поселения, хорошо если болезнь началась когда вы были на войне например тогда и делать ничего не нужно и если есть здания которые повышают вашу медицину до вашего возвращения всё будет вылечено это точно! Потому работает эта система так вывели ждете и вспышка той или иной болезни будет вылечена автоматически.