Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как стрелять из онагра самому в Total War: Attila?

return89return89

Вы можете руководить данным орудием, а также выбирать снаряды для данного орудия. Самое главное что бы им руководить вы должны просто в панели сделать его активным и сразу же появится как мишень которую можно самому направлять на тех кто вам необходим, кроме этого вы можете совершенно спокойно выбрать огненные снаряды с помощью которых вы уничтожите вражеские здания и конечно же подпалите стены если они деревянные.

Гость

Выберите онагр и нажмите на insert удерживая кнопку fn.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Конечно с катапульты можно стрелять и что бы это сделать нужно будет просто нажать на клавишу инсерт, которая находится возле делете. И после чего будет произведен выстрел, а что бы сменить онагр нужно будет нажимать на клавиши page up/down и тогда он будет меняться, если конечно у вас есть они разные. Ничего сложного по сути в этом нету и нужно будет попросту пару раз приловчится и после уже будет проще.