Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как достать аномалию в первой мировой войне в Assassins Creed Syndicate?

sotousersotouser

Добрый день. Аномалии, которые вы будете собирать в данной компьютерной игре разбросаны в восьми районах города. Одним из таких районов будет зона первой мировой войны. На этой территории находится двадцать аномалий, за каждую из которых вам будут давать кредиты. Сами аномалии будут видны, они светятся белым светом и выглядят как яркие лампы. В самой этой зоне все аномалии будут разбросаны в разных ее частях, для быстрого поиска найдите карту их расположения в интернете.