Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как заставить полицейского убить цель в Assassins Creed Syndicate?

Anton12341Anton12341

Моё почтение это очень крутая и интересная вещь которая есть в игре этой. Для того, что бы тот или иной человек убил другого у тебя должны быть специальные дротики с ядом берсерка. И вот когда ты попадешь дротиком по полицейскому он очень яростно будет убивать всех вокруг и после определенного времени сам и умрёт. Данный яд и жизней цели пораженной приносит не плохо да и еще скажу, что силы в раза три больше. Так, что будь аккуратен.