Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как заставить цель чарли убить брата в Assassins Creed Syndicate?

rulubanarulubana

дротики береснека - вот что тебе нужно. Тебе надо перебить всех кроме твоих братьев. Потом кинуть дротик одного из них и он сам убьет своего братана. Вот и всё. Всё что нужно знать о данной ситуации чтобы убить брата. Очень оригинально Придумано и тем кто это всё прописывал сценарии можно аплодировать стоя. Вообще игра нормальная только ей конечно же не хватает Как по мне Нормальных параметров по старым компьютером. Почему я не могу поиграть хорошую игру на моём старом железе непонятно пусть даже с плохой графикой.