Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

скачала тему из интернета, потом через несколько минут выклычился а теперь не включается. что делать?

Гость

Да у меня такая же проблема!

Гость

отнеси в ремонт телефонов, там его сделают, потом продай этот телефон и купи новый, желательно не нокия

tana1970

Попробуй перезагрузить, только обязательно отключи(отсоедини) аккумулятор. Если не поможет-тогда в ремонт.