Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как делать скриншоты в высоком разрешении в Elite: Dangerous?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала обратите внимание, что вы не сможете получить скрин разрешением выше, чем то, которое в данный момент у вас установлено и присутствует в игре. Если вы после сохранения скрина замечаете, что качество картинки плохое, то дело не в разрешении а в формате файла. Скорее всего вы сохраняете скрин в формате jpg. Найдите приложение для создания скринов, которое позволит вам сохранять картинки в png, проблема исчезнет.