Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как переименовать корабль в Elite: Dangerous?

77GM

Вот как раз для того что бы переименовать корабль вам необходимо будет сначала выбрать информацию о корабле с помощью кнопки F1 или F2 все зависит от настроек управления. После этого мышкой необходимо будет нажать левой кнопкой мыши на имя вашего корабля и тогда будет доступно его редактирование. Также когда выбрали информацию можно нажать на кнопку R и тогда можно будет выполнять редактирование имени вашего корабля.

Гость

Нужно зайти на любой станции в "Дизайн", где конечно такая услуга доступна, Снизу справа будет меню "сменить название и идентификатор корабля".