Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не могу зайти на аккаунт. Аккаунт был зарегистрирован на другой номер (

Anton12341Anton12341

К сожалению если у вас нету доступа к тому телефону на который был зарегистрирован аккаунт то восстановить в таких моментах его почти не реально. Это нужно в первую очередь написать в поддержку тебе и после этого с ними обсуждать этот вопрос. Главная проблема в том, что тебе нужно как-то подтвердить такой момент, что именно ты владелец того аккаунта, переписки последние или пароли если их было например несколько, вот так.