Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я кросивая

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемая Лина!

Вы конечно задали вопрос не совсем по теме, но я вам могу сказать одно.

Ведь каждая девушка рождена приносить радость и не бывает девушкек не красивых, девушки красивы все, но каждая красива по своему. Так же просто некоторые молодые люди которые сами не знают что хотят от девушки или либо получают не положительный ответ могут обидеть этим самым девушку, сказав что не красивая. Но не каждый парень достоин каждой девушки. Так же говорится, любите вы рабыня если любят вас вы богиня. Ну а что касается лично вас. то-вы даже я вас не видев могу сказать что вы самая красивая девушка. Так же это можете спросить у гугла.

Всего вам хорошего Лина.