Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мы заказали на Joom товар и он до сих пор ещё не приехала Дайте номер специалиста Joom Как дозвониться до Joom

honeybeeshoneybees

Добрый день. на Ваш интересный вопрос. как дозвониться до джум это примерно так же как доехать до луны. а на самом деле ответ на ваш вопрос на каждый товар есть свой продавец и вы с ним можете связаться и если он вам не отвечает тогда вы можете открыть спор с ним только при том условии если ваш товар не пришел в назначенное время. и после этого получить свои денежные средства. а дозвониться до джума это не реально. или просто не нужно.