Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

как удалить завершенный заказ

Eleanor

Добрый вечер! Для начала зайдите на сам сайт и войдите в свой аккаунт. Потом заходите в раздел "Мои заказы", и кликаете на значок "завершенные". И уже из папки "завершенные" Вы удаляете выбранный заказ.

NikopolNikopol

Eleanor, заказы в Joom не удаляются вашим методом, т.к. нет там такой функции. Удалить их можно проверенным многими пользователями - путем переустановки приложения. Удалятся все заказы, как действующие, так и завершенные.

Гость

Eleanor скинь фотку куда нажимать у меня нет этой функции