Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Люди помогите, отправляю смс пишет "Ошибка" остается в исходящих(( и не удаляет это сообщение(( как его удалить?

Гость

когда я звоню у меня и секунды вызова не проходит как "Вызов завершён 00.00.00(Это время))

СМС спокойно отправляю, в инете юзаю, в аське сижу а позвонить не могу. Помогите?

деньги не балансе есть связь тоже

Гость

нажми и удерживай *(звездочку) - должна высветиться надпись "Линия 1 активна"